Роскошное поместье House of Gucci

Роскошное поместье House of Gucci

Роскошное поместье House of Gucci из одноименного фильма о высокой моде, будет доступно для бронирования на Airbnb.

Хотите почувствовать себя членом семьи Gucci? Роскошное поместье Villa Balbiano на озере Комо, показанное в драме «Дом Гуччи», теперь ожидает vip туристов.

вилла Дом Gucci

Перенося зрителей на вершину итальянской роскоши 90-х, вилла Balbiano является впечатляющей жемчужиной итальянской архитектуры, где в фильме находится дом патриарха семьи Гуччи Альдо Гуччи.

Вилла Бальбьяно представляет собой исключительный исторический дворец, который когда-то принадлежал знаменитому кардиналу Толомео Галлио, который построил его в конце 16 века и использовал в качестве своей главной резиденции.

Столетие спустя она была расширена и украшена кардиналом Анджело Мария Дурини известному проведением гламурных вечеринок и банкетов, банкеты и танцы неустанно следовали друг за другом.

Роскошное поместье из фильма House of Gucci

В настоящее время Вилла Бальбиано является одной из крупнейших частных резиденций на озере Комо, с обширным роскошным садом, отмеченным Британским обществом садовых дизайнеров. К услугам гостей открытый бассейн, частный пирс и эллинг.

вилла Дом Gucci

Внутри виллы исторические интерьеры были заполнены лучшими предметами искусства и мебелью прошлых веков, купленным на Sotheby’s и Christie’s. Впечатляющие фрески 17-го века, написанные братьями Recchi и Agostino Silva, до сих пор украшают стены, не тронутые временем. Благодаря своему славному прошлому, непревзойденному сочетанию рукотворной и природной красоты, вилла House of Gucci является одним из самых очаровательных мест на озере Комо.

Роскошное поместье House of Gucci

Вилла House of Gucci состоит из шести роскошных люксов в главного палаццо, каждый из которых спроектирован известным дизайнером интерьеров Jacques Garcia.

вилла House of Gucci

От захватывающих дух видов на озеро Комо и роскошные окрестности до роскошных мраморных ванных комнат гости ощутят непревзойденную высоту стиля и элегантной роскоши. С его прославленным прошлым и поразительной красотой ночь на вилле Бальбиано обязательно запомнится.

вилла House of Gucci


Подробнее о фильме: Дом Gucci вдохновлен шокирующей историей семьи, стоящей за итальянской империей моды. Когда Патриция Реджани (Леди Гага), со скромным прошлым, выходит замуж за члена семьи Гуччи, ее необузданные амбиции начинают разрушать семейное наследие и запускают безрассудную спираль предательства, упадка, мести и, в конечном итоге… убийства. Основанный на книге Сары Гэй Форден «Дом Гуччи», фильм режиссера Ридли Скотта с участием Леди Гаги, Адама Драйвера, Джареда Лето, Джереми Айронса, Джека Хьюстона, Сальмы Хайек и Аль Пачино.

 

Бронирование для визита на виллу Gucci доступно с 30 марта 2022 г.