проектирование павильонов тбилиси

Проектирование павильонов

Туристическая и торговая инфраструктура современного города невозможна без продуманной архитектуры.

Зачастую использовать для коммерческого использования уже построенную недвижимость невозможно по причине ее сложной планировки заложенной еще 100 лет назад и более.

Единственный выход — это проектирование и возведение небольших, современных временных строений под коммерческую эксплуатацию.

Эти временные строения (павильоны) обладают массой преимуществ, по сравнению с капитальным строительством: быстрота проектирования и строительства, возможность «переформатировать» пространство внутри под любые задачи, легкость и быстрота разборки (демонтажа) когда эти строения отслужат свой срок или за ненадобностью

Компания AXOD DESIGN предлагает услуги по архитектурному проектированию павильонов в Тбилиси (или Грузии) под любые цели: торговля, туризм, офис, ресторан, кафе и тд.

В качестве примера правильного современного решения для города — проект павильона архитектора Шмидта Хаммер Лассена для экспозиций  художественной галереи на набережной реки в Шанхае.

проектирование павильонов тбилиси

Уникальность этого павильона в его открытом пространстве, что позволяет организовать любые мероприятия, бьеннале искусства и архитектуры.

В качестве первоначальной идеи было использована проекция облака в плане, а активное использование стекла, делает форму павильона еще более эфемерным.

проектирование павильонов тбилиси

Павильон «облако» является одним из многочисленных проектов, которые идеально вписываются в существующую городскую среду, благодаря современному дизайну и прозрачной конструкции.

Так, в городской архитектуре Тбилиси, которая характеризуется большой плотностью застройки, павильон «растворился» бы в воздухе, не оказывая влияния на архитектурный пейзаж.

проектирование павильонов тбилиси

проектирование павильонов тбилиси

проектирование павильонов тбилиси  проектирование павильонов тбилиси

проектирование павильонов тбилиси

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *