идеи дизайна для спальни

Идеи дизайна для спальни

Иногда, для того, чтобы выбрать стиль будущей спальни нужен какой-то внешний фактор, такой как например каталог идей от производителя мебели для спальни, или идеи декора спальни дизайнера-декоратора.

Мы подобрали для вас 30 дизайнерских идей современных спален.

Цель этой подборки — дать вам вдохновение на создание своего собственного проекта дизайна спальни, а наши дизайнеры интерьера готовы вам в этом помочь

Кроме того, мы можем предложить поставку на заказа мебели для спальни Тбилиси (и в любой город Грузии), напрямую с фабрик Италии, России, Белоруссии.

В настоящее время самая популярная тенденция в декоре помещения спальни — «отталкиваться» от мебели.

Именно удобное спальное место, при этом не важно, современная или в классическом стиле мебель для спальни, становиться визуальным центром пространства, вокруг которого выстраивается вся мизансцена.

Дизайн спальни в современном стиле характеризуется простым все же изящным дизайном и отличительной эргономикой. Современный декор спальни подразумевает не только дизайн ради дизайна, но еще и удобство использования для людей разных возрастов, учитывая их рост и вес.

«Универсальность декора» нынче не в моде. Дизайн и стиль не должны быть принесены в жертву прагматичности!

Самоидентификация и персонализация декора — вот основная задача, при успешной реализации которой помещение превращается в личное пространство конкретного человека

Такую задачу ставит современный мир перед профессиональным дизайнерам и декораторам, которым не достаточно знаний колористки, особенностей стилей, законов композиции.

При выборе декора спальни от декоратора подчас требуется тесная работа заказчиком, чтобы понять какой образ жизни он ведет, его психологические особенности и предпочтения.

От дизайнера требуются знания и понимание того, какие материалы выбрать, какая мебель нужна в кажлом конкретном случае.

Именно такой подход – залог успеха при дизайне спальни.

 

Некоторые из представленных идей декора спальни имеют удивительные по композиции решения. Некоторые фото включают смелую и красочную мебель, что создает неограниченные идеи для дизайна спальни.

idei-dizajjna-spalni (1) idei-dizajjna-spalni (2) idei-dizajjna-spalni (3) idei-dizajjna-spalni (4) Идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи дизайна для спальни идеи декора спальни идеи декора спальни идеи декора спальни идеи декора спальни идеи декора спальни

 

Автор

Григорий Горланов

Проектировщик и конструктор мебели, нестандартных предметов интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *