Частный фитнесс зал в коттедже или апартаментах

Частный фитнесс зал в коттедже или апартаментах

Вы действительно заботитесь о своем здоровье? Поддерживаете себе в тонусе? Хотите сжечь калории?

Вместо того, чтобы платить за членство в спортзале, почему бы не создать свой собственный домашний спортзал в своем доме, для поддержания здорового образа жизни! Это затратно, но очень удобно и экономит много времени.

Это инвестиции в собственное здоровье и цветущий внешний вид!

Итак, цель понятна, осталось понять как это сделать.

Несколько подсказок для того, что бы правильно организовать пространство вашего частного фитнесс зал в коттедже или в апартаментах.

AXOD DESIGN оказывает услугу по разработки дизайн проекта частного фитнесс зала (домашнего спортзала) в коттедже или в апартаментах, а также осуществляет поставку на заказ необходимого спортивного оборудования и тренажеров итальянской компании Technogym.

дизайн проект домашнего спортзала тбилиси

дизайн проект домашнего спортзала тбилиси

1. Для создания проекта домашнего спортзала не нужна большая комната, для этого подойдет комната среднего размера.

Почему?

Производителя спортивного оборудования предлагают специально спроектированные компактные многофункциональные решения для таких целей. Таким образом Вы сможете сэкономить свободное место.

Решите что именно вы хотете, и выберете нужны вам комплект снаряжения и обордовнаия, оставьте место для аэробных занятий, например для йоги.

Подвал может — это хорошее место для того, чтобы сделать Ваш личный спортзал, но, возможно интерьер с широкими окнами будет больше способствовать эффективным занятиям спортом.

При проектировании помещения не забудьте про систему вентиляции и/или кондиционировании, потому что Вы будете нуждаться в свежем воздухе. Но помните о том, что кондиционер, может навредить больше чем принести пользы.

2. Удостоверьтесь, что Ваше оборудование безопасно, универсально и компактно. Если Вы работаете в одиночку, приобретайте спортивное оборудование имеющее систему фиксации веса и страховку.

3. Добавьте мультимедийность (аудио, видео развлечения) и вам не будет скучно во время занятий спортом в одиночестве. Установите LCD панель и музыкальную систему.

4. При размещении спортивного оборудования, оставляете центр открытым, свободным для прохода — это удобно.

 

Дизайн домашнего спортзала, может быть как классическим, так и современным, отражать общую концепцию вашей квартиры или дома, а также намеренно отличаться от него.

AXOD DESIGN предлагает услуги по дизайну интерьера домашнего спортзала.

дизайн проект домашнего спортзала тбилиси

дизайн проект домашнего спортзала тбилиси

 

 

В дизайне интерьера домашнего спортзала требуется учитывать предполагаемое количество людей, которые будут в нем заниматься, их возраст и физические данные.

При наличии в доме детей наверное стоит задуматься о безопасности их нахождение в этом помещении, при совместных занятиях.

Возможно, стоит оборудовать специальными спортивными снарядами для детей. Продумайте о том, как Вы можете обезопасить их от возможных травм, и ограничить доступ для маленьких детей в ваше отсутствие.

Если помещений в доме достаточно, то для детских игр стоит оборудовать отдельное помещение, в будущем, когда они вырастут, эти комнаты вы можете переоборудовать под гостевые или для других нужд.

В дизайне интерьера домашнего спортзала также важно учитывать еще и уровень освещенности. Света должно быть много, и желательно наличие естественного освещения.

дизайн проект частного фитнеса тбилиси

дизайн проект частного фитнеса тбилиси

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *